elZinc совместно с FTMRC организовали учебные курсы -Новости

elZinc совместно с FTMRC организовали учебные курсы

Ассоциированный член FTMRC в Великобритании в течение более трех лет, elZinc® совместно с FTMRC были организованы учебные курсы.

FTMRC продвигает различные курсы как традиционной металлического покрытия крыши так и облицовочной подготовки персонала экспертами LSA в их национальном учебном центре в Восточном Пекхэме, графство Кент. Предназначенная для кровельных и облицовочных специалистов, FTMRC предлагает различные типы курсов учетом потребностей каждого участника.

Различные курсы, но одна цель: превосходство в установке. Возрождение благородных металлов в здании, в особенности цинка, используемого в архитектурной кровли и облицовки, выявил растущий спрос на соответствующие квалификации монтажников.

Одна из целей FTMRC, вместе с производителями, как elZinc®, помочь участникам поддерживать уровень качества их установки. Используется широкий спектр услуг, доступных в сотрудников член-центр, FTMRC, которые являются новыми для торговли, поможет узнать методы и основные практики, в то время как их более опытные установщики могут продолжать развивать свои навыки и базу знаний, необходимые для установки цинка в лучших возможно моды. Курсы открыты также не являющимся членами компаний, которые заинтересованы во вхождении в торговлю.

За самой последней, конечно, что имело место в сентябре, elZinc® предоставляются бесплатно два pre-patinated "elZinc Slate®", с помощью которых участники смогли на практике получить навыки.

20 октября 2014 г.

Feder Idepa