elZinc выпустила декларацию воздействия продукции на окружающую среду для elZinc® Natural и elZinc Slate®. -Новости

elZinc выпустила декларацию воздействия продукции на окружающую среду для elZinc® Natural и elZinc Slate®.

Каждый профессионал, завершающий оценку воздействия на окружающую среду своих проектов, нуждается в материалах, которые используются, в разработке декларации. Таким образом, elZinc, в сотрудничестве с престижным немецким институтом строительства и охраны окружающей среды (IBU) выпустил декларацию экологических продуктов (EPD) для elZinc® Natural и elZinc Slate®.

Принципальным элементом в этом проекте является анализ жизненного цикла продукции elZinc. Для тех специалистов, которые нацелены на устойчивое строительство, он предоставляет всю необходимую информацию, поломки, и проверки, воздействие на окружающую среду наших продуктов, в том числе, например, потребление ресурсов, участие в парниковом эффекте и участие в разрушении озонового слоя.

Наши декларации экологической продукции были опубликованы Немецким институтом строительства и охраны окружающей среды (IBU) и доступны как на их веб-сайте (http://bau-umwelt.de) и на сайте elZinc (в www.elzinc.es) для всех специалистов, заинтересованы в устойчивом развитии.

Приверженность elZinc к охране окружающей среды не заканчивается просто оценкой ее воздействия. С помощью этой оценки реализована программа по оптимизации потребления и минимизации отходов в рамках своей программы управления.

08 мая 2013 г.

Feder Idepa